ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Слуцкий про 1:0 с Ростовом: Все решил один эпизод, блестяще исполненный Евтичем

Футбол

Главный тренер Рубина подвел итоги матча 25-го тура РПЛ с Ростовом (1:0).

– Матч проходил волнами. То мы, то Ростов владели инициативой. В первой половине первого тайма у нас было несколько хороших моментов, потом был потрясающий момент у Альмквиста. Во втором тайме игра уже была ровная, каждая команда ждала своего шанса в атаке. Все решил один эпизод, блестяще исполненный Евтичем.

– Сегодня не очень заметен был Хвича. Это из-за недостатка мячей, которые ему доставляют, или хорошо справилась оборона?

– Не могу сказать, что он прям не был заметен. Все-таки он много ярких эпизодов все равно сыграл и несколько ударов нанес и ассистировал в нескольких моментах. Просто все ждут, что он будет каждый эпизод обыгрывать по пять человек, но это, к сожалению, невозможно.

– Считаете ли вы что многочисленные новости о заинтересованности европейских клубов в услугах Хвичи могут мешать ему психологически? Разговаривали ли вы с ним по этому поводу?

– Нет. Я вижу, как он тренируется, работает, поэтому нет смысла в дополнительных разговорах.

– Йевтич помимо момента с голом провёл не самую свою яркую встречу. Не было мысли поменять на Ин Бома его, а не Мусаева?

– Не было, – сказал Слуцкий.


10/04/2021 22:00| 270
Источник: www.rubin-kazan.ru