ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Федотов о поведении Тедеско: И я скачу. Это моя борьба со стрессом. Если я буду сидеть на месте, это меня убьет

Футбол

Главный тренер Сочи Владимир Федотов считает, что эмоциональное поведение Доменико Тедеско, работающего со Спартаком, не стоит осуждать.

Тедеско скачет как кузнечик? И я скачу. Это моя борьба со стрессом. Если я буду сидеть на месте, это меня убьет. Убьет 100%. Мне нужно двигаться и метаться, так я легче освобождаюсь от стресса. Мне очень тяжело сидеть в кресле.

Я тоже попадался на своей эмоциональности с теми же дисквалификациями. Но это надо принять. Я пытаюсь становиться лучше, но это эмоции. И никакого осуждения в этом отношении у меня к Тедеско нет, я его понимаю, с ним происходит то же самое.

В одном из матчей его показывали за стеклом, было видно, насколько ему сложно находиться в этом замкнутом пространстве вне команды. Возьмите Диего Симеоне, когда он отбывал дисквалификацию, это же лев в клетке. Такое поведение – не позерство, так человеку проще переносить стресс, – сказал Федотов.


10/04/2021 14:55| 288
Источник: rsport.ria.ru