ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 06:11

Защитник ЦСКА Карпов о Кубке: Хотим выйти в финал. Все требования Олича уже понимаю

Защитник ЦСКА Вадим Карпов дал комментарий после четвертьфинала Бетсити Кубка России с тульским Арсеналом (2:1).

Вначале было немного тяжело. Ответственность чувствовал все 90 минут: матч надо было выигрывать, второго шанса не было.

Олич всю тактику на тренировке объяснил. Я с ним работаю с самого первого дня, так что все требования уже понимаю.

В моменте с голом пришла хорошая подача. Увидел, что мяч прилетает от игрока Тулы и выпрыгнул. Ударил, закрыл глаза, открываю, а мяч в ворота летит. Порадовался!

Какого соперника хочу в полуфинале? Да без разницы! Хотим выйти в финал. Это главное, — сказал Карпов.

09/04/2021 06:55| 249
Источник: sport24.ru