ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:15

НБА. Кристапс Порзингис: Почему я не бросал на протяжении 7 минут против Рокетс? Хороший вопрос

Баскетбол

Центровой Далласа Кристапс Порзингис после поражения от Хьюстона (93:102) с трудом смог ответить на вопрос, почему команда мало задействовала его в 4-й четверти.

При этом латвийский бигмен отметил, что такая ситуация происходит не в первый раз.

– Вы ни разу не бросали по кольцу в течение 7 минут в 4-й четверти. У вас есть ответ, почему?

– Хороший вопрос. Просто мы играли именно те комбинации, которые играли. Подобное уже случалось, – сказал Порзингис.

В прошедшем матче Кристапс показал лучший процент с игры среди стартовых игроков Далласа, реализовав 10 из 19 бросков. На счету Порзингиса 23 очка и 12 подборов.

В текущем сезоне латвийский бигмен набирает 20,3 очка, 9 подборов и 1,6 блок-шота, реализуя 54,7% двухочковых и 36,2% дальних бросков.

Денвер нашел идеального партнера для Йокича. Передачи Николы на Аарона Гордона становятся главными хайлайтами матчей

Посмотрите, какие огненные гифки нарисовал ESPN в честь самых неудержимых бросков НБА

08/04/2021 20:59| 102