ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:56

Экс-арбитр Андухар Оливер о голе Барсы: Его должны были отменить, за 10 секунд до этого Альба нарушил правила

Бывший судья Андухар Оливер заявил, что гол Барселоны в ворота Вальядолида в концовке матча 29-го тура Ла Лиги (1:0) нельзя было засчитывать.

Гол должны были отменить, потому что за 10 секунд до удара Дембеле Альба нарушил правила на Роке Месе при отборе мяча, – заявил Оливер.

Также экс-арбитр отметил, что судья матча Сантьяго Хайме Латре ошибся, удалив с поля Оскара Плано на 79-й минуте.

Барса тяжело победила Вальядолид – с голом в большинстве на 90-й минуте. Зато теперь до Атлетико всего 1 очко

06/04/2021 11:55| 235