ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Марцин Будковский: Альпин привезет существенное обновление в Имолу

Формула 1

Исполнительный директор Альпин Марцин Будковский рассказал, что команда сосредоточена на работе над задней частью болида, которую пришлось модифицировать из-за изменений в правилах.

Есть область, которую нужно было изменить по регламенту, и сейчас мы ей занимаемся. Разумеется, речь о части днища и диффузоре. Мы провели определенную работу и, без сомнения, продолжим ее, как и все остальные команды.

В Имолу команда привезет довольно существенное обновление, так что у нас будут новые детали и дополнительная скорость. В целом мы будем внедрять новые элементы по ходу первых нескольких гонок сезона, – заявил Будковский.

По словам босса, неудача Альпин в Бахрейне подвергнется глубокому анализу:

Нужно понять, почему мы были менее конкурентоспособными в жарких условиях по сравнению с вечерними сессиями. Не думаю, что это станет проблемой в Имоле или Португалии, но такой вопрос может снова встать летом. Команда была довольна машиной на тестах, но, честно говоря, на жаре мы уже не так хороши. Первая и третья практики стали для нас более сложными.

Пока нам не хватает двух-трех десятых для того, чтобы сражаться с командами, на борьбу с которыми мы нацеливались.

Фернандо Алонсо: Если в этом году мы будем конкурировать с Феррари – это станет для Скудерии плохой новостью

Алонсо и Феттель рубились в первой гонке новой Ф-1. Их нагнал новичок Феррари и разделал за поворот и прямую


06/04/2021 11:55| 91
Источник: www.racefans.net