ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:08

Роберто Карлос о матче Барсы: Уверен, этот судья поучаствует в призовой игре перед выходными

Директор Реала по вопросам международных связей Роберто Карлос, ранее выступавший за мадридский клуб, высказался о работе арбитра Хайме Латре в матче 29-го тура Ла Лиги между Барселоной и Вальядолидом (1:0).

Судья удалил полузащитника Вальядолида Оскара Плано на 79-й минуте при счете 0:0. За оставшиеся 11 минут каталонцы смогли забить победный гол.

Уверен, после сегодняшнего этот судья будет участвовать в призовой игре перед выходными, – написал Роберто Карлос.

В субботу, 10 апреля, Реал примет Барселону в 30-м туре Ла Лиги. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Барса тяжело победила Вальядолид – с голом в большинстве на 90-й минуте. Зато теперь до Атлетико всего 1 очко

06/04/2021 09:55| 195