ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 02:49

Олич о 2:1 с Тамбовом: Класс был на стороне ЦСКА. В перерыве говорил, что уверен в победе

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич подвел итоги матча 24-го тура РПЛ с Тамбовом (2:1).

– Поздравляем с победным дебютом. Так ли вы себе это представляли?

– Как мы перед игрой и думали, сегодня не будет легко. С самого начала у Тамбова был очень хороший настрой. Когда они забили пенальти, счет стал 0:1 – для нас все стало еще хуже, нужно было забивать два мяча.

Когда мы начали играть, было видно, что у нас есть контроль, что моменты будут. Поэтому, когда сравняли счет, я в перерыве говорил, что уверен, что мы сегодня выиграем. Класс был на нашей стороне.

Поздравляю Тамбов, они хорошо боролись. Но в итоге, думаю, у нас заслуженные три очка, – сказал Олич в эфире Матч Премьер.

ЦСКА в первом матче при Оличе одержал волевую победу над Тамбовом (2:1) благодаря голам с пенальти

04/04/2021 19:15| 209
Источник: matchpremier.ru