ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 20:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Хвичи проведет переговоры с Ювентусом и Миланом. Наполи хавбек тоже интересен (Нобель Арустамян)

Футбол

Комментатор Матч ТВ Нобель Арустамян рассказал об интересе к хавбеку Рубина Хвиче Кварацхелии со стороны итальянских клубов.

Два гола Хвичи за сборную Грузии в течение десять дней – в ворота Испании и Греции – это как минимум плюс пять миллионов евро к его трансферной стоимости. Те же два мяча Кварацхелия забил и за Рубин в 2021-м, но это точно не всем бросилось в глаза в Европе.

Европейские команды уже начинают переговоры с Хвичей и его представителями. Насколько мне известно, агент Мамука Джугели на днях вылетает в Италию, где проведет переговоры с представителями Милана и Ювентуса. Стороны обсудят возможный трансфер Кварацхелии. Также конкретный интерес к грузину проявляет Наполи.

Как говорят, большое промо Хвиче в Италии делает Каха Каладзе. Легенду Милана активно спрашивают о потенциале Хвичи, а он дает лучшие рекомендации. Каладзе обсуждал Кварцхелию не только с агентами, но и с техническим директором Милана, а когда-то своим напарником по обороне – Паоло Мальдини. Тот даже отправил своего представителя в Тбилиси на матч Грузия – Испания, – написал Арустамян.

Гендиректор Рубина о слухах про интерес Баварии к Хвиче: К нам никто не обращался


03/04/2021 18:21| 314
Источник: t.me