ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Ред Булл мог опережать Мерседес гораздо сильнее

Формула 1

Гонщик Мерседеса Льюис Хэмилтон ответил на вопрос о том, как он относится к реакции болельщиков на противостояние его команды с Ред Булл с первого же этапа сезона.

Семикратный чемпион Формулы-1 выиграл Гран-при Бахрейна в жесткой борьбе с пилотом Ред Булл Максом Ферстаппеном, Валттери Боттас стал третьим.

Я очень рад и счастлив за фанатов. Это то, чего все зрители ждали долгое время. Пока прошла только одна гонка – разумеется, мы не знаем, что ждет нас в будущем.

Учитывая темп, они [Ред Булл] могли опережать нас гораздо сильнее, однако мы будем стараться изо всех сил, чтобы оставаться в плотной борьбе. Надеюсь, что таких гонок и сражений с Максом и Валттери будет еще много. Впереди длинный путь, 22 гонки – черт побери! Да я поседею к концу сезона, – сказал Льюис.

Мерседес не поладил с новыми правилами Ф-1. Переделка болида провалилась – Ред Булл справился лучше из-за дорожного просвета

Гонщик Ф-1 разложил Гран-при на стриме: оправдал Мазепина, поддержал обгон Ферстаппена, объяснил триумф сменщика Квята


03/04/2021 12:47| 105
Источник: www.motorsport.com