ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Скип Бэйлесс: Добро пожаловать, Карим Абдул-Драммонд, спаситель Лейкерс

Баскетбол

Телеведущий Скип Бэйлесс отреагировал на неудачный дебют Андре Драммонда в составе Лейкерс.

Драммонд получил травму в первом же матче за команду.

Добро пожаловать, Карим Абдул-Драммонд, спаситель Лейкерс! И позвольте мне сказать, как же мне жаль этого все еще молодого человека. Ведь он оказался в центре внимания, которого совсем не заслуживает на данном этапе своей карьеры. Он не сделал ничего, чтобы заслужить статус спасителя Лейкерс, – заявил телеведущий.

Бэйлесс также раскритиковал владельца Лейкерс Джинни Басс за то, что она сравнила Драммонда с легендой клуба Каримом Абдул-Джаббаром.

А еще я должен сказать о дерзости Джинни Басс. Мне нравится Джинни, но она перешагнула границы, когда выложила в социальных сетях фотографии, сравнивая свое приветствие Андре Драммонда с отцом, великим покойным доктором Джерри Бассом, когда тот приветствовал в клубе Карима Абдул- Джаббара, – добавил Бэйлесс.

Новый центровой Лейкерс постоянно мажет из-под кольца и теряет мяч на ровном месте. Драммонда сможет спасти только Леброн


02/04/2021 10:43| 107
Источник: thesportsrush.com