ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Я не чувствую себя в машине как дома, сложно сосредоточиться на пилотаже

Формула 1

После неудачного Гран-при Бахрейна гонщик Астон Мартин Себастьян Феттель рассказал о том, что пока не нашел общий язык с AMR21.

Пожалуй, не лучший уик-энд, не тот уик-энд, на который мы рассчитывали. Но есть много вещей, которые мы узнали – ими нужно заняться. Посмотрим, насколько быстро мы сможем решить проблемы.

Я не чувствую себя в машине как дома. Со многим приходится сражаться, так что не получается полностью сосредоточиться на пилотаже. Нужно приложить усилия, чтобы попытаться исправить ситуацию, – заявил немец.

Болид получился не таким предсказуемым, как хотелось бы четырехкратному чемпиону мира:

Конечно, я адаптируюсь, но есть много факторов, которые вносят некоторую нестабильность, это мешает. Необходимо справиться с этим.

В то же время атмосфера в команде радует Себастьяна:

Я чувствую себя очень хорошо. Разумеется, мне немного жаль, что уик-энд сложился плохо – я знаю, какой была подготовка перед стартом сезона. С другой стороны, после такого можно двигаться только вверх. Впереди много работы, и мы постараемся развиваться шаг за шагом.

Дебют Феттеля в Астон Мартин – провал: сглупил в квалификации и вынес соперника в гонке. Зато побил всех по штрафным баллам

Алонсо и Феттель рубились в первой гонке новой Ф-1. Их нагнал новичок Феррари и разделал за поворот и прямую


01/04/2021 12:11| 87
Источник: www.racefans.net