ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 16:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мостовой о замене Андрея Мостового: Черчесов решил убрать того, у кого мало авторитета? Миранчука же не заменишь обратно, а то и фыркнуть может

Футбол

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказал мнение по поводу обратной замены полузащитника Андрея Мостового в матче квалификации ЧМ-2022 против команды Словакии (1:2).

Со старта второго тайма Мостовой появился на поле вместо Юрия Жиркова. Спустя 20 минут главный тренер сборной Станислав Черчесов принял решение произвести обратную замену – вместо Мостового он выпустил форварда Александра Соболева.

Я лично таких ходов не понимаю. Может, Черчесов решил убрать того, у кого мало авторитета? Алексея Миранчука же он тоже выпустил, но его же не заменишь обратно, а то ведь и фыркнуть может.

Мне вообще не показалась эта замена логичной. Андрей вместе с Миранчуком хорошо вышли, добавили в игре сборной. Начали поддушивать Словакию.

Всегда странно, когда идет обратная замена. Это же не хоккей, – заявил Мостовой.

Черчесов произвел обратную замену Мостового спустя 20 минут. Это второй случай за полгода


31/03/2021 00:11| 363
Источник: sport24.ru