ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ивица Олич: Пока Влашич в ЦСКА, он будет прогрессировать. Мы создадим ему комфортные условия

Футбол

Новый главный тренер ЦСКА Ивица Олич высказался о полузащитнике команды Николе Влашиче.

– Будете ли вы настаивать на том, чтобы клуб сохранил Николу Влашича?

– Я думаю о том, чтобы он как можно скорее вернулся из сборной и помог нам в семи оставшихся матчах. А еще есть Кубок. Я жду, что в конце сезона он будет играть на том же уровне, что и все это продолжительное время. Он хорошо играл не только в клубе, но и в сборной.

Я очень ценю его. Уверен, пока Никола играет за ЦСКА, он будет прогрессировать. И с моей поддержкой, и с поддержкой тренерского штаба. Мы создадим ему комфортные условия и на поле, и за его пределами. Он будет делать разницу, и это самое важное.

– Хотите ли вы видеть кого-то из хорватских игроков в ЦСКА?

– Сейчас я не думаю об этом. Честно говоря, меня не волнует национальность игрока. Я заинтересован в приглашении хороших, качественных футболистов, которые сделают ЦСКА лучше. Это будет руководить моими действиями и станет моим приоритетом, – сказал Олич.

В этом сезоне 23-летний хавбек провел за ЦСКА 21 матч в РПЛ, забил 10 мячей и сделал 5 голевых передач. Его полную статистику можно изучить здесь.


29/03/2021 22:06| 275
Источник: sportske.jutarnji.hr