ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 19:17

Франция забила России 2 гола с пенальти за фолы Маслова. Павел дисквалифицирован на матч с Данией

Сборная России проигрывает Франции (0:2, первый тайм) во втором туре группового этапа молодежного чемпионата Европы.

Оба гола были забиты с пенальти, назначенных Гильермо Куадрой Фернандесом за фолы защитника Павла Маслова.

На 14-й минуте россиянин сбил в штрафной форварда Одсонна Эдуара, который сам и исполнил удар с точки.

На 24-й минуте Маслов в штрафной сыграл рукой после удара нападающего Амина Гуири. С одиннадцатиметровой отметки точно пробил хавбек Жонатан Иконе.

Также защитник сборной России получил желтую карточку во втором матче подряд, из-за чего пропустит игру с Данией 31 марта.

Подробно со статистикой выступлений Маслова можно ознакомиться здесь.

Видеотрансляция матча Россия U21 – Франция U21 – 0:2. Иконе и Эдуар забили с пенальти. Текстовый онлайн есть

28/03/2021 22:38| 276