ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 05:15

Жемалетдинов о матче со Словенией: Надеялся, что Черчесов даст шанс. Огромная ответственность, очень старался

Полузащитник сборной России Рифат Жемалетдинов поделился мнением о своей игре в матче со Словенией (2:1) в квалификации ЧМ-2022.

Надеялся, что Станислав Саламович Черчесов даст шанс. И он предоставил его. Очень рад, что сыграл в Мальте, что в игре со Словенией вышел в старте. Очень старался.

Переживал и волновался - это нормально, когда играешь за сборную. Это огромная ответственность. И очень рад, что команда выиграла.

Что Черчесов сказал в перерыве? Сказал играть спокойно, бороться. Подбирать второй мяч. Думаю, справились с этим во втором тайме, – сказал Жемалетдинов.

28/03/2021 08:59| 304