ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:33

Словении с ее звездами ничего не дали создать. Без шансов для нее. Быстров о победе России

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров подвел итоги матча команды против Словении (2:1) в квалификации ЧМ-2022.

Мы увидели совсем другой футбол. Ребята бились и боролись, с первой до последней минуты все концентрированно, без шансов для Словении. Черчесов насытил центр поля и оборону.

Второй тайм тоже был отличный, Словении с ее звездами ничего не дали создать, – сказал Быстров.

Федор Кудряшов: Матч на восьмерку. Тренеры перед игрой сказали, что придется терпеть

28/03/2021 00:15| 379
Источник: matchtv.ru