ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 05:45

Чалов забил и отдал 2 голевых паса за тайм с Исландией. Это его первые результативные действия в 2021-м

В 1-м туре группового этапа чемпионата Европы-2021 молодежная сборная России играет с Исландией (3:0, первый тайм).

В ситуациях со всеми тремя голами результативными действиями отметился форвард Федор Чалов. Сперва он реализовал пенальти, заработанный 17-летним хавбеком Арсеном Захаряном. Затем Чалов отдал голевую передачу защитнику Наиру Тикнизяну, а спустя еще несколько минут – Захаряну.

Для Чалова это первые результативные действия в 2021 году. За пять матчей в ЦСКА он таковыми не отметился.

Подробнее со статистикой Чалова можно ознакомиться здесь.

25/03/2021 20:55| 306
Источник: sports.ru