ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 11:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

КДК РФС оштрафовал Зенит на 140 тысяч рублей после матча с ЦСКА и другие решения комитета

Футбол

КДК РФС вынес решения по итогам матчей 22-го и 23-го туров Премьер-лиги.

23-й тур

РоторРостов

– за неправомерные действия зрителей, выраженные в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента чемпионата – оштрафовать Ротор на 50 000 рублей.

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать Ротор на 50 000 рублей.

– за неправомерные действия зрителей, выраженные в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента чемпионата – оштрафовать Ростов на 50 000 рублей.

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать Ростов на 60 000 рублей.

ЦСКА – Зенит

– за неправомерные действия зрителей, выраженные в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента чемпионата – оштрафовать ЦСКА на 50 000 рублей.

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ЦСКА на 60 000 рублей.

– за неправомерные действия зрителей, выраженные в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента чемпионата – оштрафовать Зенит на 50 000 рублей.

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать Зенит на 80 000 рублей.

– за использование зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать Зенит на 10 000 рублей.

– В соответствии со статьей 16 Дисциплинарного регламента РФС не применять к футболисту ЦСКА Ильзату Ахметову дисквалификации, помимо автоматической. 

КраснодарДинамо

– за неправомерные действия зрителей, выраженные в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента чемпионата – оштрафовать Динамо на 50 000 рублей.

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать старшего тренера Динамо Сандро Шварца на 30 000 рублей.

УфаЛокомотив

– за неправомерные действия зрителей, выраженные в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента чемпионата – оштрафовать Уфу на 30 000 рублей.

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать старшего тренера Уфы Рашида Рахимова на 20 000 рублей.

– за неправомерные действия зрителей, выраженные в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента чемпионата – оштрафовать Локомотив на 50 000 рублей.

– за нарушение обязательных требований раздела III Cанитарного регламента первенства – оштрафовать футболистов Локомотива Федора Смолова и Станислава Магкеева на 20 000 рублей каждого.

– за неучастие в организационном совещании – оштрафовать Локомотив на 50 000 рублей.

РубинХимки

– за неправомерные действия зрителей, выраженные в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента чемпионата – оштрафовать Рубин на 40 000 рублей.

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать Рубин на 30 000 рублей.

– за оскорбительное поведение официального лица клуба в отношении официального лица матча – дисквалифицировать тренера Рубина Олега Кузьмина на 2 матча чемпионата России.

22-й тур

Арсенал – ЦСКА

В соответствии со статьей 64 Дисциплинарного регламента РФС изменить решение КДК РФС от 16 марта 2021 года в отношении Арсенала, изложив его в следующей редакции:

– за неправомерные действия зрителей, выраженные в массовых нарушениях обязательных требований раздела III Санитарного регламента чемпионата – оштрафовать Арсенал на 40 000 рублей.

– за появление на поле посторонних лиц (болельщика Арсенала) – оштрафовать Арсенал на 10 000 рублей.

 – за необеспечение безопасности на стадионе – оштрафовать Арсенал на 100 000 рублей.

– за нарушение  обязательных требований раздела III Санитарного регламента чемпионата – оштрафовать Арсенал на 20 000 рублей.

– за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать старшего тренера Арсенала Юрия Ковтуна на 10 000 рублей.

– за появление на поле постороннего лица (старшего тренера Арсенала Юрия Ковтуна)  – оштрафовать Арсенал на 20 000 рублей.


24/03/2021 23:21| 310
Источник: rfs.ru