ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 02:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нобоа о скандале с Тедеско в Сочи: Он просто хотел найти причины, почему Спартак проиграл. Горячий парень

Футбол

Полузащитник Сочи Кристиан Нобоа вспомнил конфликтную с главным тренером Спартака Доменико Тедеско после матча РПЛ в декабре прошлого года.  

После событий в матче с Сочи Тедеско решил, что уедет из России? Не думаю, что это так. Просто в таких играх, как со Спартаком, всегда присутствует огонь. Каждый хочет выиграть. Каждый тренер хочет показать, что его команда лучше. Тедеско – хороший тренер, у него хорошая способная команда. 

Мы показали хороший футбол, выиграли матч. Тедеско просто хотел найти причины, почему Спартак тогда проиграл. Он горячий парень. Когда мы закончили играть, я сказал ему: Спасибо! И все нормально.

Но потом он начинает ссориться с судьей, с другими людьми. И я думаю, что это же футбол, оставь свои эмоции на поле. Но это тоже не проблема, я с большим уважением отношусь к соперникам, – сказал Нобоа.

Сочи обыграл Спартак, но все запомнят расизм и потасовку. Джанаев послал Тедеско (а хотел пожать руку), Жоаозиньо ударил Хинкеля


23/03/2021 14:55| 181
Источник: sport24.ru