ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гинер об Оличе: Мы взвесили все риски. Понимаем, что у него нет опыта самостоятельно работы

Футбол

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал отставку Виктора Гончаренко с поста главного тренера и назначение Ивицы Олича.

Решение об уходе Виктора Гончаренко было принято обеими сторонами в интересах команды. Хочу от лица руководства клуба, тренерского и административного штаба команды и игроков поблагодарить Виктора Михайловича за проделанную за последние четыре года работу.

Нельзя забывать, что он принял команду в непростой период, а летом 2018 года началась масштабная перестройка состава. Сейчас наступил момент, когда наилучшим решением стало прекращение сотрудничества, но мы расстаемся добрыми друзьями и желаем ему успехов в дальнейшей карьере.

Рад приветствовать Ивицу Олича, который сдержал свое обещание однажды вернуться в наш клуб.

Понимаем, что у него еще не было опыта самостоятельной работы, перед принятием решения мы взвесили все риски. Верим, что этот шаг поможет нам исправить турнирную ситуацию и продолжить развитие команды.

Ивица сможет рассчитывать на тренерский штаб, и руководство клуба также окажет ему полную поддержку.

Уверен, что болельщики тепло примут возвращение Олича. Он завоевал много титулов как игрок, и надеемся, что как тренер Ивица приумножит наши успехи, – сказал Гинер.

Что мы знаем об Оличе-тренере?

Олич в ЦСКА, а где сейчас остальные из первого чемпионского состава?

Помню все голы Спартаку. Другие забыл, а эти помню. Олич мечтал вернуться в ЦСКА тренером – и много лет говорил о любви к команде 


23/03/2021 13:38| 143
Источник: pfc-cska.com