ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 09:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Невилл о вылете МЮ из Кубка: Титул – настоящая цель этого сезона. Осталась только Лига Европы

Футбол

Бывший игрок Манчестер Юнайтед Гари Невилл высказался о вылете команды из Кубка Англии от Лестера (1:3).

Конечно, второе место на старте сезона казалось приоритетной задачей, но титул – это настоящая цель. Сейчас осталась только Лига Европы. Лестер хорошо выступает, я слушал трансляцию матча по радио. МЮ начинает проигрывать, и ты думаешь: Погнали! А потом тебя не удивляет, что Юнайтед, вернувшись в игру, пропустил второй и третий мяч. Кажется, они упустили большой шанс.

Как фанат Юнайтед, я немного подавлен, потому что думал, что в этом сезоне у команды есть хорошие шансы на Кубок. Проход дальше позволил бы сыграть с Манчестер Сити. Чтобы постараться достичь их уровня, нужно обыграть их в большом турнире.

У Тоттенхэма через несколько недель появится такая возможность, если Ман Сити выйдет туда. Конечно, им еще надо обыграть Челси. И там бы Манчестер Юнайтед их и поджидал. Нельзя полагаться на то, что другие команды остановят Сити. Если вы – вторая команда Англии, у вас нормальная статистика в играх с Сити, а у Сульшера она именно такая, то вы должны оказаться там и стать той командой, которая остановит их.

То же самое и в чемпионате, нельзя полагаться на то, что другие команды их остановят. Матч против Лестера меня расстроил. Знаю, что и фанатов Ман Юнайтед, – тоже. Я видел, как они отреагировали на эту игру в соцсетях, – сказал Невилл.


22/03/2021 23:43| 173
Источник: www.skysports.com