ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 04:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Славия о ситуации в Глазго: Наши фанаты получают смертельные угрозы в соцсетях. Надеемся, атмосфера не накалится еще сильнее

Футбол

Пражская Славия выступила с очередным заявлением по поводу скандала, разразившегося после ответной игры 1/8 финала Лиги Европы против Рейнджерс (2:0, первый матч – 1:1).

После матча тренер команды из Глазго Стивен Джеррард заявил, что Камара подвергся расистским оскорблениям со стороны Ондржея Куделы. Славия отвергла обвинения и заявила, что Камара ударил кулаком в голову Куделу после игры, указав, что Джеррард видел происходящее.

Всем, что произошло в Глазго, сейчас занимается УЕФА и – по нашей инициативе – шотландская полиция. Мы верим, что все обстоятельства будут тщательно расследованы. Мы с уважением отнесемся к любому их решению. Если выводы расследования того потребуют, мы будем действовать. Надеемся, что атмосфера не накалится еще сильнее. Скоро мы узнаем результаты расследования.

Просим фанатов быть сдержанными в своих заявлениях и верим, что с такой же просьбой обратится к своим болельщикам и Рейнджерс. Это единственный возможный путь. До того момента, пока нам не станут известны новые факты, мы не считаем возможным давать новые комментарии по этому вопросу.

Мы не считаем обмен мнениями в медиа и социальных сетях по этой ситуации возможным, ведь тут, среди прочего, появлялись смертельные угрозы в адрес наших болельщиков, – сказано в заявлении Славии.


22/03/2021 23:21| 272
Источник: allsport-news.net