ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 16:41

Гайч забил Ювентусу после ошибки Артура. Это его 2-й гол после ухода из ЦСКА в Беневенто

Форвард Беневенто Адольфо Гайч, арендованный у ЦСКА, открыл счет в матче 28-го тура Серии А с Ювентусом (1:0, второй тайм).

На 69-й минуте полузащитник туринцев сделал неточную передачу поперек поля в собственную штрафную, и аргентинцу удалось перехватить мяч, а затем точно пробить по воротам Войчеха Шченсного.

Это второй гол Гайча в пятом матче за Беневенто в Серии А. В составе ЦСКА в первой половине сезона он ни разу не отличился в чемпионате России.

Подробнее со статистикой 22-летнего форварда можно ознакомиться здесь.

Сергей Овчинников: Было ясно, что игрок формата Гайча не подходит под тактику ЦСКА

21/03/2021 18:43| 244