ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 20:37

Лингард забил 5 голов в 7 матчах АПЛ за Вест Хэм – столько же было в МЮ за два прошлых сезона

Полузащитник Вест Хэма Джесси Лингард принял участие в двух голах в ворота Арсенала (2:0, первый тайм) в матче АПЛ.

Арендованный у Манчестер Юнайтед англичанин на 15-й минуте забил сам, а на 17-й минуте отдал голевой пас на Джеррода Боуэна после розыгрыша штрафного.

Лингард набрал 7 (5+2) очков по системе гол+пас в 7 матчах АПЛ за Вест Хэм. За это время он забил столько же голов, сколько суммарно забил в чемпионате за два предыдущих сезона в МЮ – 1 мяч в сезоне-2019/20 и 4 гола в сезоне-2018/19.