ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 15:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель утвердил шорт-лист из трех центральных защитников

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель утвердил шорт-лист из трех центральных защитников, одного из которых "синие" постараются приобрести грядущим летом.

Несмотря на то, что "Челси" пропустил лишь два гола в 13 матчах при Тухеле, Томас планирует обновить линию обороны своей новой команды грядущим летом.

В первую очередь Тухель собирается привести на "Стэмфорд Бридж" центрального защитника топ-уровня, который бы стал лидером обороны.

Как утверждает The Athletic, в качестве кандидата на столь ответственную роль Тухель рассматривает своего соотечественника Никласа Зюле, которого немецкая пресса сватает к "синим" с момента назначения Томаса.

В "Баварии" 25-летнему Зюле приходится иметь дело с жесточайшей конкуренцией — в этом сезоне Бундеслиги он отметился 14 появлениями в стартовом составе. Но ситуация Никласа может усугубиться в связи с появлением в Мюнхене Дайо Упамекано.

Дополняют шорт-лист "Челси" 21-летний Ибраима Конате из "РБ Лейпциг" и 26-летний Хосе Хименес из "Атлетико". Первый может рассматриваться как вариант больше на перспективу, а у второго за плечами восемь сезонов игры по конспектам Диего Симеоне.


20/03/2021 20:00| 181
Источник: fapl.ru