ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Криштиану Роналду: У Юве еще есть шанс на поводы для радости в этом сезоне. Обещаю, что мы будем работать до конца

Футбол

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду высказался после получения награды лучшему игроку Серии А в сезоне-2019/20 по версии Итальянской ассоциации футболистов.

Нельзя быть счастливее и чувствовать более сильную гордость, чем я испытываю после получения этой награды. Мне вручают ее уже во второй раз после переезда в Италию.

Спасибо Итальянской ассоциации футболистов за это признание. Также я благодарю Ювентус, моих партнеров по команде и наших болельщиков.

Я хочу пообещать всем фанатам Ювентуса, что мы будем работать до конца, потому что у нас еще есть шанс найти поводы для радости в этом сезоне. До конца! – сказал португалец.

В этом сезоне форвард забил 23 мяча в 23 матчах Серии А. Сейчас Ювентус занимает 3-е место в турнирной таблице итальянского чемпионата, на 10 очков отставая от лидирующего Интера и имея игру в запасе.

Роналду о награде лучшему игроку Серии А-2019/20: Положительный сезон на личном и командном уровнях. Юве выиграл чемпионат


20/03/2021 19:55| 185
Источник: www.goal.com