ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 16:09

Бензема вышел на 4-е место по голам за Реал в Ла Лиге. Впереди Роналду, Рауль и Ди Стефано

Нападающий Реала Карим Бензема сделал дубль в первом тайме матча 28-го тура Ла Лиги против Сельты (2:1, второй тайм).

Эти голы стали 185-м и 186-м для француза в составе мадридского клуба в матчах испанского чемпионата. Он сравнялся по этому показателю с Сантильяной и занимает 4-е место в списке лучших бомбардиров Реала в истории Ла Лиги.

Впереди Альфредо Ди Стефано (216), Рауль (228) и Криштиану Роналду (311).

В списке лучших бомбардиров Ла Лиги в этом сезоне Бензема, забив 17 мячей, уступает лишь нападающим Лионелю Месси (21, Барселона) и Луису Суаресу (18, Атлетико).

С полной статистикой 33-летнего француза можно ознакомиться здесь.

20/03/2021 19:38| 224