ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 09:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В инстаграме Харта после вылета Тоттенхэма из ЛЕ появился пост с надписью Работа сделана. Игрок извинился

Футбол

В инстаграме вратаря Тоттенхэма Джо Харта после вылета из Лиги Европы от загребского Динамо (0:3, 2:0 – первая игра) появилась неоднозначная публикация.

В сторис был сделан репост публикации Тоттенхэма с итоговым счетом и подписан текстом Работа сделана. Вскоре сторис удалили, а сам Харт выступил с заявлением, в котором извинился, отметив, что ошибку допустил человек из его смм-команды.

Чувствую, что мне нужно принести извинения от имени моей смм-команды. Этот вопрос довели до моего сведения, я буквально только что узнал, что кто-то подумал, мол, мы вчера вечером выиграли со счетом 3:0.

Как бы небрежно это ни звучало, это правда. Такой пост неприемлем, и я уверен, что это раздражает многих людей. Мне очень жаль, что дошло до такого.

Очевидно, [ошибка] исходила не от меня, и у меня нет ничего, кроме любви к клубу и поддержки команды. Я так же подавлен, как и парни, так что извиняюсь, – заявил Харт.

Стоял вопрос жизни и смерти, и сейчас мы мертвы. Тоттенхэм разбазарил 2:0 за полчаса ответного матча и вылетел из ЛЕ
 


19/03/2021 23:11| 352
Источник: www.football.london