ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 01:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нагорных о Николиче: У фанатов нет сомнений, что Локо при нем играет очень хорошо, думаю

Футбол

Член совета директоров Локомотива Юрий Нагорных высказался по поводу перспектив главного тренера Марко Николича после победы команды в 23-м туре РПЛ с Уфой (1:0).

– Сложная игра, но мы и настраивались на то, что не будет простого матча в Уфе. Выиграли, Гжегож Крыховяк забил, правильные замены провел Николич. Еще одна игра в копилку команды.

– Доверие к Николичу растет с каждым матчем. Можно ли говорить, что он останется главным тренером и на следующий сезон?

– Думаю, вообще неправомерно сейчас задавать такие вопросы. У него действующий контракт, он работает с командой, хорошо провел подготовительный этап перед вторым кругом, хотя у него объективно не было возможности нормально провести предсезонку.

Думаю, сегодня ни у кого из болельщиков Локомотива нет сомнений, что команда под его руководством играет в футбол и показывает очень хорошую игру.

– Перед командой поставлена задача попытаться попасть в Лигу чемпионов?

– Отвечу так: перед Локомотивом всегда стоят самые высокие задачи.

– Болельщики Локомотива хотели встретиться с новым руководством клуба. Состоялась ли встреча?

– Насколько я знаю, были встречи и председателя совета директоров, и генерального директора с активом болельщиков. И диалог, по моей информации, налажен, – заявил Нагорных.


18/03/2021 22:38| 315
Источник: bookmaker-ratings.by