ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 04:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Станислав Черчесов: С вероятностью 96% наши легионеры прилетят уже на Мальту

Футбол

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, как проходит подготовка команды к мартовским матчам отбора ЧМ-2022.

Всю работу, которую запланировали, мы провели. Если быть конкретным, то 36 минут — сегодня у них сауна, бассейн, восстановление. Сегодня играют еще футболисты, потихоньку, за два дня соберем их всех. Кроме легионеров, у них 21-го тур, поэтому мы не можем сделать так, чтобы они 22-го с утра прилетели. Сейчас решается вопрос, кто и когда прилетит.

Что касается Жирова, наверное, уже читали. У немцев и словаков определенная ситуация, которая не позволяет игроку туда лететь. Поэтому он будет на двух играх, а потом улетит в Германию. Означает ли это, что футболисты Словакии, которые играют в Германии, не смогут принять участия в этом матче? Мы задаем себе этот вопрос. На сегодняшний день мы подстраховались.

Возможно, что-то и у нас изменится. Но, чтобы не дергаться, вызвали Кутепова, который последний матч с Динамо сыграл в основном составе. Дал нам определенную пищу.

Наши легионеры же с вероятностью 96 процентов прилетят уже на Мальту. А так настроение хорошее, вылетели по плану, погода футбольная, поле хорошее, – сказал Черчесов.


18/03/2021 19:24| 208
Источник: www.championat.com