ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 08:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Стадион Спартака переименован в Открытие банк арену

Футбол

Домашний стадион Спартака Открытие Арена официально получил новое название.

С 18 марта Открытие Арена (стадион ФК Спартак-Москва) получил название Открытие банк арена. Новое название стадиона станет использоваться во всех рекламных и информационных материалах, а также в коммуникациях, – сообщили в пресс-службе банка Открытие, спонсора Спартака.

В Открытии уточнили, что в четверг во время матча Премьер-лиги СпартакУрал новое название стадиона будет транслироваться на светодиодном экране, а в апреле на стадионе смонтируют новую вывеску – Открытие банк арена.

Форма названия стадионов, перекликающаяся с именем стратегического партнера, – типичная практика для мирового спорта.

Мы надеемся, что новое название стадиона будет более точно отражать роль и поддержку, которую банк Открытие уже много лет оказывает ФК Спартак-Москва, – сказал руководитель блока маркетинга и коммуникаций банка Открытие Евгений Сидоров.

Открытие и Спартак заключили пятилетний контракт на наименование стадиона в 2013 году, его стоимость составляла 1,2 млрд рублей. В 2018 году соглашение было продлено до 2023 года.


18/03/2021 13:06| 184
Источник: tass.ru