ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 12:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дзюба – хейтерам: Я прошу всех злых, недалеких людей – не пишите гадости. Ну, ладно, это ваш удел

Футбол

Форвард Зенита Артем Дзюба обратился к своим хейтерам после победы над ЦСКА (3:2) в 23-м туре Премьер-лиги..

Я прошу вот этих всех злых, вот этих всех недалеких людей, которые только и ждут, чтобы кто-то оступился или еще что-нибудь. Я вас молю, пожалуйста, отпишитесь от меня.

Ну не пишите всякие гадости, когда вы оскорбляете, злорадствуете. Зачем вы на меня подписаны, зачем мне пишете? Я этого искренне не понимаю. Ну это ладно. Это ваш удел.

Впереди сборная, очень интересный этап. Нам нужно объединиться, сплотиться в этот момент. Пожалуйста, давайте все будем добрее, терпимее друг к дружке. Хватит столько злости выливать. Я этого никогда не пойму и не приму.

Не уподобляйтесь всяким людям, которые злые, обиженные на жизнь и на себя, неудовлетворенные чем-то или кем-то – прежде всего, наверное, собой.

Не надо радоваться чьим-то успехам или неуспехам. Все же мы падаем. Кто-то сдается, кто-то – нет. Но вставать надо с высоко поднятой головой. Всем позитива, улыбок, добра и удачи, – сказал Дзюба.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)


18/03/2021 12:15| 195
Источник: allsport-news.net