ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 01:31

Кузяев пяткой с лета ассистировал Дзюбе, отдал голевой пас Венделу и заработал удаление для Ахметова в игре с ЦСКА

Зенит обыграл ЦСКА (3:2) в 23-м туре РПЛ.

На 33-й минуте полузащитник питерцев Далер Кузяев пяткой с лета отдал голевую передачу форварду Артему Дзюбе, и тот сравнял счет в игре – 1:1.

На 53-й минуте хавбек поспособствовал удалению полузащитника Ильзата Ахметова – игрок ЦСКА нанес удар шипами в голень и получил красную карточку от главного арбитра Евгения Кукуляка.

На 77-й минуте Кузяев, ускорившись, прорвался через защиту москвичей и отдал передачу хавбеку Венделу, который низом отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева.

В текущем сезоне РПЛ на счету Кузяева 3 гола и 2 голевые передачи. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

17/03/2021 22:15| 222
Источник: sports.ru