ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:08

Гол Ротора Ростову отменили с помощью ВАР, а гол дончан засчитали. Более 10 минут было добавлено к 1-му тайму

В 23-м туре РПЛ Ротор принимает Ростов (0:1, перерыв).

На 2-й минуте защитник хозяев Седрик Гогуа отправил мяч в сетку после розыгрыша углового. Судьи изучили момент с помощью видеоповтора, и главный арбитр Кирилл Левников принял решение из-за офсайда гол ивуарийца не засчитывать.

На 42-й минуте ворота соперника поразил уже Ростов – точным ударом отметился хавбек Армин Гигович. Левников вновь изучил видеоповтор на предмет игры рукой защитника дончан Максима Осипенко, участвовавшего в атаке, однако нарушения не усмотрел, засчитав гол.

В результате просмотров этих эпизодов, а также иных событий матча к первому тайму было добавлено пять минут, но команды в итоге провели на поле более десяти.

Это когда-нибудь закончится?! ВАР отменил гол Ростова: Карпин взорвался, босс судей признал ошибку, проблема – неопытность арбитра

Видеотрансляция матча РоторРостов – 0:1. Гигович открыл счет. Текстовый онлайн есть

17/03/2021 19:24| 248
Источник: sports.ru