ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 23:17

Они не пасуют на меня! Агуэро – тренеру Ман Сити после игры с Гладбахом

Нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро был недоволен действиями партнеров по команде в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против гладбахской Боруссии (2:0).

Форвард вышел на замену на 75-й минуте игры и провел на поле 16 минут. После окончания матча футболист, обращаясь к одному из тренеров Ман Сити, воскликнул: Они не пасуют на меня!

Срок действующего контракта Агуэро с английским клубом истекает этим летом, новостей о продлении соглашения нет. Ранее появлялись сведения о том, что форвард договорился о переходе в Барселону.

Полную статистику 32-летнего нападающего, который провел в этом сезоне 8 матчей в АПЛ и забил 1 гол, можно изучить здесь.

17/03/2021 17:24| 188