ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Президент Урала: Ростов больше всех страдает от судейских ошибок, но я против бойкотирования матчей

Футбол

Президент Урала Григорий Иванов прокомментировал информацию о том, что Ростов может не явиться на матч РПЛ с Ротором из-за судейских ошибок.

Ростов больше всех страдает от судейских ошибок. Как можно было нарисовать такую линию и не засчитать гол?! Но я считаю, что бойкотировать матч – это не дело.

Надо играть, а о судействе еще раз разговаривать. Мы хотим повышать зарплаты арбитрам, а они как будто не слышат об этом. В каждом туре не обходится без ошибок.

Я против бойкотирования. Не думаю, что Ростов не приедет на игру. Конечно, мне жалко их футболистов и главного тренера [Карпина]. Вся работа насмарку из-за какой-то судейской ошибки. Но все равно надо играть. А с судьями пускай разбираются компетентные органы, — сказал Иванов.

Это когда-нибудь закончится?! ВАР отменил гол Ростова: Карпин взорвался, босс судей признал ошибку, проблема – неопытность арбитра


15/03/2021 06:06| 223
Источник: www.sportsdaily.ru