ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:42

Сергей Первушин: Само присутствие Тамбова в РПЛ – уже достижение. Горды, что были, есть и, возможно, будем

Главный тренер Тамбова Сергей Первушин высказался после поражения от Краснодара (0:4) в матче 22-го тура РПЛ.

Об игре

Прекрасно понимали, как будет действовать Краснодар, он играет в атакующий футбол. Игра соперника понятна, но понимать – одно, а противостоять – другое. В позиционной обороне сыграли неплохо, но сказалось индивидуальное мастерство игроков Краснодара.

Не хватило нам выхода из обороны, качества быстрых атак. Был один моментик, если бы забили, может, были бы какие-то качели, но Краснодар сильнее, я это понимаю.

Пенальти – это физическая неготовность. Мы же не провели сборы. Да, ребята говорят, что будут играть все 90 минут, но я же вижу по их лицам, что силы кончаются.

Я снимаю шляпу перед ребятами, они большие молодцы. У нас обязательно будут замены, нам надо поддерживать темп. Мы в основном проигрываем вторые таймы.