ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 00:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чертаново об игроке юношеской команды Локо: Массового избиения не было. Приносим извинения, осуждаем любую агрессию

Футбол

Чертаново выступило с заявлением по поводу избиения игрока юношеского Локомотива Максима Шнапцева.

Сообщалось, что несколько игроков Чертаново напали на Шнапцева после матча. Футболист получил сотрясение мозга и перелом.

13 марта состоялась игра ЮФЛ-2 ЛокомотивЧертаново. Во время матча между двумя футболистами, Максимом Шнапцевым и Никитой Салтыковым, периодически возникали конфликты.

К сожалению, по окончании матча команды не были разведены между собой в подтрибунном помещении. Сотрудников охраны или представителей службы КРС при заходе футболистов в здание не было.

Мы знаем, что игрок Чертаново подошел к игроку Локомотива первым, после чего у футболистов возник еще один конфликт. Остальные игроки обеих команд и тренеры пытались разнять двух конфликтовавших футболистов, между которыми все-таки вспыхнула драка. При этом никакого массового избиения футболиста Локомотива, о котором пишут некоторые СМИ, не было.

Мы осуждаем и будем осуждать любую агрессию на футбольном поле и за его пределами, в том числе со стороны нашего футболиста. В настоящий момент мы отложили дебют Никиты Салтыкова за главную команду академии, который должен был состояться в ближайшем домашнем матче первенства ФНЛ с Шинником. А также будем ожидать решения РФС по данному инциденту.

Искренне сожалеем, что после великолепного футбола, который мы увидели в обеих встречах Локомотива и Чертаново в рамках ЮФЛ-1 и ЮФЛ-2, приходится говорить о совершенно других вещах.

От имени школы Чертаново приносим извинения футболисту Локомотива Максиму Шнапцеву, желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле. Надеемся, что, несмотря на произошедшее, сложившиеся в последние годы дружеские отношения между нашими академиями будут сохранены, – говорится в заявлении Чертаново.

Футболисты Чертаново избили игрока юношеской команды Локо. Теперь им грозит до 5 лет тюрьмы


14/03/2021 19:29| 202
Источник: chertanovo-football.ru