ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Серхио Рамос хвалит Моуриньо

Серхио Рамос хвалит Моуриньо

Защитник мадридского Реала Серхио Рамос счастлив работать под началом Жозе Моуриньо.

В прошлом сезоне у универсального защитника «галактикос» и португальского тренера была серьезная ссора, которую испанские СМИ раздули до невероятных масштабов. Однако сейчас отношения у игрока и тренера наладились, и они вновь плодотворно работают. Судить об этом можно хотя бы по интервью Рамоса, считающего большой честью совместную работу с португальским специалистом.

«Моуриньо способен многому научить. Он много знает о футболе и индивидуально подходит к обучению. Хороший совет помогает расти как личности, и работать с таким специалистом – большая привилегия» - говорит Серхио.

При этом он считает, что Моуриньо способен продолжить прогрессировать и привести «Реал» к новым победам. Пока за два сезона Жозе сумел принести Мадриду Кубок Испании и победу в Лиге, а также два выхода в полуфинал Лиги Чемпионов.

«Футболист должен быть амбициозным и стараться выигрывать титулы каждый год. Мы упорно трудились в прошлом сезоне и теперь нам нужно защитить титул чемпиона лиги, начиная с нуля. Кто может быть лучше для этого, чем Моуриньо, который знает команду изнутри и способен получить лучшее из каждого футболиста? С течением времени ты растешь как в личностном плане, так и в профессиональном. В каждой тренировке с его философией мы начинаем лучше понимать друг друга и получаем большую уверенность в себе, благодаря тренеру» - считает Рамос.


07/08/2012 00:26| 1091
Источник: allsport-news.net