ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 18:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета о 3:1 с Олимпиакосом: Когда Арсенал так доминирует, нужно убивать игру. Должны прекратить допускать ошибки, стоящие голов

Футбол

Главный тренер Арсенала Микель Артета подвел итоги матча 1/8 финала Лиги Европы с Олимпиакосом (3:1).

Мы очень хорошо начали игру, по-настоящему доминировали и создали много моментов. Мы дали им забить, пытаясь сыграть с защиты, но затем хорошо отреагировали и забили еще два. В целом результат позитивный, но нам нужно прекратить совершать ошибки, которые стоят нам голов, потому что мы не можем выдерживать это.

Нужно быть предельно честными с самими собой. Мы дали сопернику три шанса, они воспользовались одним, на этом уровне за такое наказывают. Если мы хотим выйти на следующий уровень, мы должны прекратить допускать такие ошибки и быть более безжалостными. Когда мы так доминируем, нужно убивать игру.

Пропущенные голы и допущенные моменты исходят от нас самих. И это хорошо, потому что когда мы сможем прекратить это, мы станем сильнее. Это моя ответственность, – сказал тренер.

О нет, Арсенал снова попался на коротком розыгрыше и пропустил


12/03/2021 09:15| 279
Источник: www.bbc.com