ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Партей призвал партнеров по Арсеналу выиграть Лигу Европы

Футбол

Полузащитник "Арсенала" Томас Партей призвал своих партнеров по команде выиграть Лигу Европы и вернуться в Лигу Чемпионов.

Учитывая текущую позицию "Арсенал" в Премьер-Лиге, Лига Европы видится единственной реальной возможность для подопечных Микеля Артеты вернуться в Лигу Чемпионов.

Партей считает, что "Арсенал" заслуживает выступать в элитном европейском турнире, а также указывает то, что это соревнование сделает "канониров" привлекательнее для потенциальных новичков.

"Нам очень важно выиграть Лигу Европы и вернуться в Лигу Чемпионов".

"С помощью Лиги Чемпионов можно привлечь много хороших игроков и продемонстрировать миру, на что ты способен за пределами своей лиги".

"Думаю, это очень важно для клуба, для болельщиков и для всех людей в клубе, потому что место этого клуба — в Лиге Чемпионов. Мы должны постараться изо всех сил. Мы должны сражаться, чтобы оказаться там, где хотим".

"Мы знаем, что этот клуб должен выступать в Лиге Чемпионов. Сейчас мы в неприятном положении, но все в наших руках. У нас есть эта возможность".

"Мы должны стремиться выигрывать все свои матчи, чтобы оказаться там, где хотим", — цитирует Партея Evening Standard.


10/03/2021 21:00| 142
Источник: fapl.ru