ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 16:39

Пирло о том, что Роналду и Рабьо отвернулись в стенке при голе Порту: Возможно, посчитали, что до ворот далеко и удар не будет опасным

Главный тренер Ювентуса Андреа Пирло после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Порту (3:2) прокомментировал пропущенный в овертайме гол, который по итогам двух игр вывел португальский клуб в четвертьфинал.

Мы выбираем игроков, стоящих в стенке. Раньше они никогда не отворачивались в таких ситуациях. Возможно, они [Роналду и Рабьо] посчитали, что до ворот слишком далеко и удар не будет опасным.

Это ошибка, обычно такие оплошности мы не совершаем, но игроки не осознали всю опасность ситуации, поэтому мы пропустили, – сказал Пирло.

Кошмар Криштиану в ЛЧ: снова рано вылетел, не забил в плей-офф впервые за 16 лет, пропустил победный штрафной Порту между ног

10/03/2021 08:24| 178