ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 15:38

Лопетеги о Севилье: Заслуживали пройти дальше. Мы превзошли Боруссию в трех таймах из четырех

Главный тренер Севильи Хулен Лопетеги высказался о вылете из 1/8 финала Лиги чемпионов по итогам матчей с дортмундской Боруссией (ответная игра – 2:2, первая – 2:3).

Мы могли пройти дальше и заслуживали этого. Команда сыграла великолепно: здорово атаковала, хорошо защищалась, играла всем сердцем. Жаль, что мы не были вознаграждены за это. Мы превзошли Боруссию в трех таймах из четырех.

Думаю, мало кто может упрекнуть нас в плохой игре или в отсутствии характера и воли к победе. Мы практически не дали им ни разу пробить, но счет уже был 0:2. Вот почему я считаю, что характер, решимость и менталитет команды были на высоте, – сказал Лопетеги.

? Взрыв мозга в Дортмунде: ВАР отменил гол Холанда, но сразу же дал пенальти за другой эпизод. Эрлинг не забил – ВАР подарил еще попытку

10/03/2021 04:55| 158