ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:58

Директор Реала Бутрагеньо о руке игрока Атлетико: Это пенальти. Нам снова не повезло с судьей Эрнандесом

Директор Реала Эмилио Бутрагеньо выразил недовольство работой главного судьи Алехандро Эрнандеса на матче Ла Лиги с Атлетико (1:1).

В конце первого тайма мяч попал в руку защитнику Атлетико Фелипе в штрафной площади. Арбитр не назначил пенальти, систему ВАР задействовали для оценки эпизода, но решение судьи не было изменено.

Это пенальти. Ключевое решение. Последовательность действий была верная: после ВАР судью попросили посмотреть эпизод. Но он решил, что это не пенальти. Нам снова не повезло с Эрнандесом.

Что касается игры, то, если бы не Облак, мы бы победили. Второй тайм был прекрасен, – заявил Бутрагеньо в эфире Movistar+.

Атлетико контролировал первый тайм дерби благодаря смелому плану Симеоне. Затем игра раскрылась, и рывки Каземиро спасли Реал

5 касаний, которыми Атлетико расправился с Реалом: оцените, как разобрался Льоренте и реализовал Суарес

08/03/2021 14:43| 315