ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:28

Тренер Боруссии Терзич о 2:4: Начали здорово, но давление Баварии было огромным

Исполняющий обязанности главного тренера Боруссии Дортмунд Эдин Терзич подвел итоги матча 24-го тура Бундеслиги с Баварией (2:4).

В первом тайме все для нас началось здорово, а закончилось отвратительно. Между этими двумя крайностями Бавария оказывала на нас продолжительное давление.

На 24-й минуте у нас была прекрасная возможность сделать счет 3:0, это был поворотный момент.

Бавария стала оказывать огромное давление, и вскоре счет стал 2:2. Нам уже не удавалось прессинговать как следует, мяч постоянно прилетал в нашу штрафную площадь.

Мы много бегали, но уже не справлялись с давлением, из-за которого и возвращаемся домой без очков, – заявил Терзич.