ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 02:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ с удовольствием прервал бы серию Сити. У него особый настрой на топ-клубы. Бербатов о дерби

Футбол

Бывший форвард Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов высказался перед манчестерским дерби.

Манчестер Сити выиграл 21 матч подряд, это прекрасное достижение, и ему хочется и дальше бить рекорды. МЮ с удовольствием бы прервал эту серию. Нет ничего слаще, чем смазать вечному сопернику рекорд. Если Сити продолжит серию, то может считаться одной из лучших команд мира.

МЮ предстоит сложная игра, но в какой-то степени я спокоен, ведь против больших клубов у них всегда дополнительная мотивация. Это Сити против Юнайтед, в отдельно взятой игре случиться может что угодно. Форма меня не волнует, важно лишь то, что случится на поле, кто сделает меньше ошибок.

Можно сказать, что преимущество у Сити, ведь он играет прекрасно. Но также на нем и давление. Эта победная серия будет у игроков в голове.

Дерби бывают непредсказуемыми, и Юнайтед может воспользоваться тем, что ему дают не слишком много шансов – такое бывало прежде. Надеюсь, так и случится, – отметил Бербатов.


04/03/2021 21:55| 269
Источник: betting.betfair.com