ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 23:55

Шченсны о Юве: Нужно прибавлять, чтобы хорошо играть весь матч, а не 30 минут

Вратарь Ювентуса Войчех Шченсны дал комментарий после матча Серии А со Специей (3:0).

Второй тайм мы провели хорошо, в первом играли очень медленно. Нужно отдать должное Специи за ее игру, но нам обязательно нужно прибавлять, чтобы хорошо играть весь матч, а не лишь 30 минут.

Мы осознаем, что у нас был тяжелый период, но мы играем каждые три дня, и нам нужно понимать всю важность текущего момента.

[об отраженном пенальти в исполнении Андрея Галабинова в добавленное время] Я знал, что он пробьет по центру, поэтому сэйв получился довольно легким, – сказал Шченсны.

03/03/2021 09:29| 148