ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 17:02

Марез о разгроме Вулвз: Сити мог решить исход еще в первом тайме

Полузащитник Манчестер Сити Рияд Марез дал комментарий после матча АПЛ с Вулверхэмптоном (4:1).

Тяжелая игра. Мы начали очень хорошо, создавали моменты и могли решить исход еще в первом тайме. После перерыва стало чуть труднее, но мы все равно создавали моменты и здорово провели концовку – продолжали атаковать и прессинговать.

Иногда тяжело, когда в составе меняются 6-7 игроков, но у нас каждый футболист настолько хорош, что способен вносить вклад в игру.

Мы должны идти от матча к матчу. Следующий соперник – Манчестер Юнайтед, и нам нужно сохранить концентрацию и попытаться выиграть этот матч, – сказал Марез.

03/03/2021 08:29| 162