ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:37

Ахмат попросил ЭСК РФС оценить три эпизода матча с Динамо. Судил Безбородов

Ахмат обратился в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой дать оценку трем моментам матча 20-го тура чемпионата России с Динамо (1:2).

Мы попросим разобрать неназначенный пенальти в ворота Динамо за игру рукой Нойштедтера на 2-й минуте. Интересно, почему в этой ситуации не вмешался ВАР.

Также непонятно, почему арбитр не показал вторую желтую карточку Шиманьскому за игру рукой, но необоснованно зафиксировал нарушение правил у Бериши в конце матча, прервав выход один на один, – сказал источник в клубе.

Главным арбитром встречи был Владислав Безбородов. В самом начале матча в ворота клуба из Грозного был назначен пенальти. Команде показали 7 желтых карточек по ходу игры, а хавбека Артема Тимофеева удалили на 77-й минуте.

17-летний талант Динамо забил победный и заработал пенальти при дебюте в основе. Это Арсен Захарян

01/03/2021 15:29| 164